Jump to Navigation
Интернет-приемная

Фестиваль информационных ресурсов образовательной системы г.Липецка «Открытое образование»

 

Список победителей  и призеров конкурсов
фестиваля информационных ресурсов образовательной системы г. Липецка «Открытое образование» в 2016-2017 учебном году

 

Конкурс сайтов образовательных учреждений

 

Место

ОУ

Номинация «Лучший сайт учреждения дошкольного образования»

I

ДОУ № 32 г. Липецка

II

ДОУ № 126 г. Липецка

III

ДОУ № 14 г. Липецка

III

ДОУ № 17 г. Липецка

III

ДОУ № 119 г. Липецка

Номинация «Лучший сайт учреждения общего образования»

I

МАОУ СОШ № 29 г. Липецка

II

МАОУ СШ № 48 г. Липецка

III

МАОУ СОШ №18 г. Липецка

Номинация «Лучший сайт учреждения дополнительного образования»

I

МАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский»

II

ЦРТ «Левобережный»

II

МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка

III

МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова г. Липецка

III

МБУ ДО ЦТТ «Городской» г. Липецка

III

ДТ «Октябрьский» г. Липецка

 

Конкурс персональных интернет-ресурсов административных и педагогических работников образовательных учреждений

 

Место

Автор сайта

ОУ

Номинация «Лучший персональный сайт»

I

Марчуков Дмитрий Юрьевич, учитель русского языка и литературы

МАОУ лицей № 44 г. Липецка

II

Волкова Алла Александровна, заместитель директора, учитель физики и информатики

МБОУ гимназия № 12 города Липецка

II

Пирогова Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы

МАОУ СОШ № 18 г. Липецка

II

Зацепин Владимир Викторович, учитель информатики, преподаватель-организатор ОБЖ

МАОУ СШ № 48 г. Липецка

III

Максимова Ирина Анатольевна, учитель русского языка и литературы

МАОУ лицей № 44 г. Липецка

Номинация «Лучший персональный блог»

II

Лосихина Светлана Ивановна, учитель начальных классов

МБОУ СОШ № 28 г. Липецка

III

Шалунова Светлана Николаевна, педагог дополнительного образования

МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера»
г. Липецка

Номинация «Лучший интерактивный образовательный интернет-ресурс»

I

Мартынов Александр Сергеевич, заместитель директора, учитель информатики

МАОУ СОШ № 29 г. Липецка

II

Морозова Татьяна Ивановна, учитель информатики и ИКТ

МБОУ «Гимназия № 64» города Липецка

III

Литвиненко Людмила Николаевна, заместитель директора по УВР, учитель информатики и ИКТ

МБОУ СШ № 54 г. Липецка

 

Конкурс сайтов педагогических сообществ

 

Место

Название педагогического сообщества

ОУ

Номинация «Лучший сайт педагогического сообщества учреждения общего образования»

I

Научное лицейское общество «Открытие»

МАОУ лицей № 44 г. Липецка

II

МО учителей математики, информатики и ИКТ

МБОУ «Лицей № 3»
г. Липецка

III

«МУЗА: Можно Учить беЗ МелА»

МАОУ СШ № 48 г. Липецка

Номинация «Лучший сайт педагогического сообщества учреждения дополнительного образования»

I

Методическая служба «Знание, творчество, многогранность»

МАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский»

II

«Организационно-массовая работа в МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера»

МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера»
г. Липецка

 

Конкурс сайтов детских объединений, классов, групп

 

Место

Название детского объединения, класса, группы

ОУ

Средняя возрастная группа (учащиеся 5-8 классов)

I

Школьное государство «Серебряная орбита»

МБОУ СОШ № 47 г. Липецка

II

6 Г класс

МБОУ гимназия № 12 города Липецка

III

Детское объединение «Путешествие в мир экологии»

МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера»
г. Липецка

Старшая возрастная группа (учащиеся 9-11 классов)

I

Студия журналистики и рекламы «Оранжевый лис»

ДТ «Октябрьский» г. Липецка

II

10 А класс

МБОУ «Лицей № 3»
г. Липецка

III

10 А класс

МБОУ СОШ № 2 г. Липецка

III

10 А класс

МБОУ СОШ № 47 г. Липецка