Jump to Navigation
Интернет-приемная

Команда школы №14 – призер Открытого первенства регионального отделения ДОСААФ России Липецкой области по морскому троеборью!

В Открытом первенстве регионального отделения ДОСААФ России Липецкой области по морскому троеборью, состоявшемся в минувшие выходные в Липецке, приняли участие более 70 юных спортсменов из Липецкой и Воронежской областей.  Среди них команды кадетского класса школы №14 города Липецка, а также отряды юнармейцев «Соколы России».

В программу соревнований традиционно вошли бег на 800 м, стрельба из пневматического пистолета и плавание 200м вольным стилем.

По итогам соревнований команда кадетского класса заняла 3 место в общекомандном зачете. Кроме того, кадеты достойно выступили в личном первенстве: 2 и 3 места по стрельбе, 1 и 3 место по плаванию, 1 и 2 место в беге на 800 м, а один из кадет стал первым в личном зачете по итогам троеборья.

По итогам соревнований команда школы №14 г. Липецка завоевала право представлять Липецкую область в следующем этапе соревнований по морскому многоборью, которые пройдут в январе 2018 года в г. Воронеже.

Поздравляем ребят, их наставников и желаем достижения новых высот!